Die Möbelfundgrube Kommode 50 x 80 x 40 cm Weiß

7 Angebote ab 96,90 €

Günstigster Gesamtpreis
amazon.de Shoplogo
(253)
Auf Lager
96,90 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 96,90 €
Günstigster Gesamtpreis
Amazon Marketplace Home Shoplogo
(9)
Marktplatz
Verkäufer: Amazon.de
Auf Lager
96,90 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 96,90 €
hoeffner.de Shoplogo
(14.352)
2-3 Werktage
96,90 €*
Versand ab 5,90 €
Gesamtpreis: 102,80 €
moebel-kraft.de Shoplogo
(1.482)
ca 2-3 Werktage
96,90 €*
Versand ab 7,90 €
Gesamtpreis: 104,80 €
XXXLutz.de Shoplogo
(152)
ca. 3 Werktage
99,90 €*
Versand ab 5,99 €
Gesamtpreis: 105,89 €
ebay.de Shoplogo
(27)
Marktplatz
Verkäufer: moebel-dich-auf
1-5 Werktage
115,00 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 115,00 €
OTTO Shoplogo
(2.677)
Marktplatz
Verkäufer: RG trading & consulting Roman Groteloh
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,90 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 119,90 €

10 von 7 Angeboten

Produkteigenschaften

Marke: Die Möbelfundgrube
GTIN: 4038889033419
Breite: 50 cm
Farbe: weiß
Höhe: 80 cm
Material: Holz, Kunststoff, MDF, Holzwerkstoff
Produkttyp: Sideboard
Tiefe: 40 cm
Eigenschaften: Schubladen
Stil: modern
Materialeigenschaften: glänzend, hochglänzend, foliert
Aufstellort: Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer