Home Affaire Wohnwand HOME AFFAIRE "Ava, Wohnzimmer-Set hängend/stehend montierbar, Vitrine, Lowboard", braun (weiß matt, eichefarben votan), B:180cm, Kastenmöbel-Sets, Wohnwand, 3-tlg.

3 Angebote ab 277,86 €

Günstigster Gesamtpreis
OTTO Shoplogo
(2.677)
Marktplatz
Verkäufer: OTTO
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
277,86 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 277,86 €
Zum Anbieter
baur.de Shoplogo
(31.058)
1 Woche
654,99 €
277,86 €*
Versand ab 5,95 €
Gesamtpreis: 283,81 €
Zum Anbieter
Quelle Shoplogo
(4)
1 Woche
654,99 €
347,32 €*
Versand ab 4,95 €
Gesamtpreis: 352,27 €

10 von 3 Angeboten

Produkteigenschaften

Marke: Home Affaire
GTIN: 5900488580825
Ausstattung: Glastür
Breite: 180 cm
Farbe: braun, weiß
Material: Holz, MDF, Holzwerkstoff
Produkttyp: Wohnwand
Stil: modern, klassisch, romantisch
Materialeigenschaften: matt