Home Affaire Wohnwand HOME AFFAIRE "Ava, Wohnzimmer-Set hängend/stehend montierbar, Vitrine, Lowboard", braun (schwarz matt, eichefarben votan), B:216cm H:140cm T:29,5cm, Kastenmöbel-Sets, Wohnwand, 2-tlg.

3 Angebote ab 200,14 €

Günstigster Gesamtpreis
OTTO Shoplogo
(2.677)
Marktplatz
Verkäufer: OTTO
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
200,14 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 200,14 €
Zum Anbieter
baur.de Shoplogo
(31.058)
1 Woche
459,99 €
200,14 €*
Versand ab 5,95 €
Gesamtpreis: 206,09 €
Zum Anbieter
Quelle Shoplogo
(4)
1 Woche
459,99 €
250,17 €*
Versand ab 4,95 €
Gesamtpreis: 255,12 €

10 von 3 Angeboten

Produkteigenschaften

Marke: Home Affaire
GTIN: 5900488580856
Ausstattung: Glastür
Breite: 216 cm
Farbe: braun, schwarz
Höhe: 140 cm
Material: MDF, Holzwerkstoff
Produkttyp: Wohnwand
Stil: modern, romantisch
Materialeigenschaften: matt