Home Affaire Schlafzimmer-Set HOME AFFAIRE "Ultima, 3-tlg., Bettgestell & 2 Nachttische aus massivem Fichtenholz", beige (natur), B/H: 180cm x 200cm, Massivholz, Schlafzimmermöbel-Sets

2 Angebote ab 978,70 €

Günstigster Gesamtpreis
baur.de Shoplogo
(31.058)
4 Wochen
1.834,00 €
978,70 €*
Versand ab 39,95 €
Gesamtpreis: 1.018,65 €
Zum Anbieter
Günstigster Gesamtpreis
OTTO Shoplogo
(2.677)
Marktplatz
Verkäufer: OTTO
lieferbar in 4 Wochen
978,70 €*
Versand ab 39,95 €
Gesamtpreis: 1.018,65 €
Zum Anbieter

10 von 2 Angeboten

Produkteigenschaften

Marke: Home Affaire
GTIN: 4067474029933
Farbe: beige
Material: Holz, Metall, Massivholz
Eigenschaften: 2-teilig, 3-teilig
Mitgeliefertes Zubehör: Schubladen
Holzart: Fichte
Set-Bestandteile: Bett, Nachttisch
Stil: modern, klassisch, rustikal
Bettgröße: 180 x 200 cm