Gilde Metallbilder Wanddeko Bilder Metall – moderne Wanddekoration Wohnzimmer – Wandbild 3D Metallbild Wand Deko Blumen Blätter Wall Decoration 65 x 75 cm Creme Grün Grau Gold

3 Angebote ab 118,57 €

Amazon Marketplace Home Shoplogo
(9)
Marktplatz
Verkäufer: Onlinehandel Am Alten Amtsgericht
Auf Lager
118,57 €*
Versand ab 4,95 €
Gesamtpreis: 123,52 €
Günstigster Gesamtpreis
OTTO Shoplogo
(2.677)
Marktplatz
Verkäufer: CULT at home - Ihr Partner aus Nordrhein-Westfalen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
119,00 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 119,00 €
amazon.de Shoplogo
(253)
Versandbereit in 1-2 Tagen
134,26 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamtpreis: 134,26 €

10 von 3 Angeboten

Produkteigenschaften

Marke: Gilde
GTIN: 4063387675731
Breite: 750 mm
Farbe: gold, grau, grün, weiß, mehrfarbig
Material: Metall
Produkttyp: Wandbild
Motiv: Blumen
Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte